Max Ackermann
(Berlin 1887-1975 Schwarzwald) Die 30er, signiert, datiert Max Ackermann 1930/73, sowie im Stock monogrammiert MA, Radierung, Nr. 74 von 80 nummerierten Abzügen, Stockgröße 49,5 x 32 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Max Ackermann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes