Lot No. 203

Arik Brauer *

Arik Brauer * - Art and Antiques, Jewellery

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Starting bid:
EUR 260.-

Arik Brauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 06.06.2013 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 21.05. - 04.06.2013