2 Gewürzschalen
Silber 800, Erzeugnis der Firma Klinkosch in Wien, vergoldet, 156,6 g, ein Glaseinsatz fehlt, der vorhandene am Rand mehrmals bestoßen, ein ergänzter Löffel aus Metall, Oberflächen- und OxidationsfleckenøS157
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
2 Gewürzschalen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.04. - 10.04.2013 |