Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) "Stillleben mit Krug, Flasche und Früchten", links unten signiert H. Enzinger, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 71 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
EUR 200.-
Hans Enzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 30.04.2013 |