Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) 2 Bilder "Linz-Altstadt, Linz-Landhaus", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierungen in Farbe, ca. 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Karl Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 17.04.2013 |