E. Weingartner
um 1960/70 Mappe mit 12 Blättern, u. a. "Blumenstillleben, Hochwald", tlw. signiert und datiert E. Weingartner 1964/65/66, verschiedene Techniken und Blattgrößen, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
EUR 90.-
EUR 90.-
E. Weingartner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes