Horowitz um 1930
Bildnis einer Dame vor rotem Hintergrund, signiert, datiert Horowitz (1)933, Pastell auf Karton, ca. 66 x 53 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Horowitz um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.04. - 15.04.2013 |