Wiener Taufbecher,
Silber, rund, Höhe 10 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)5, Druckstellen, Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Taufbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.04. - 09.04.2013 |