Trumeaukästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, geschweifte Front mit 2 Türen, 2 Laden, 90 x 103 x 43 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.04. - 24.04.2013 |
Lots from other auctions
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- 1 Paar Stoßstangen
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,