Pino ZURZOLO
(Fassato Jonico 1959 geb.) "Ohne Titel", rechts unten signiert: ZURZOLO, Farbradierung Nr.10/53, ca. 68x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 80.-
Pino ZURZOLO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |
Lots from other auctions
- Diamantanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Ungarischer Rinderhirte (Gulyás) ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Poststück - Österr. 1885 - schöner Reko-Brief "An den Herrn k. k. wirklichen geheimen Rath,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Fliegerpost Przemysl - Partie Fliegrpost der Flüge 4/5,
- Randstreifen-Mähgerät "Mulag MHU 800",