Art Deco Schreibtisch
um 1930/40, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, vier Laden, freistehend ausgeführt, 75 x 120 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
Art Deco Schreibtisch
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |