Jugendstil-Pfeilerschrank,
um 1900/10, Rahmenbau, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, insges. 4 tlw. verglaste Türen 2 Laden, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 187 x 95 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Verglasung ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 1,100.-
Jugendstil-Pfeilerschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |