Mann mit Vogel in der Hand,
19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Boden mit purpur F
Specialist: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
Mann mit Vogel in der Hand,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |