Künstler um 1900
Quitten- und Kastanienstillleben, signiert M. Stall, rückseitiges Etikett XXV. Jahres Ausstellung Wien 1897, Öl auf Leinwand, 47 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 500.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 18.03.2013 |