Unbekannt
(Italienisch, 19. Jhdt.) "Der Golf von Neapel mit dem Vesuv" rückseitig betitelt: "Monte Vesuvio", Gouache auf Papier, ca. 23 x 31 cm, mit gemaltem Passepartoutrahmen Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 280.-
Unbekannt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Hahn-Doppelflinte, ital. Hersteller, Mod.: Royal Spezial, Kal.: 12/70,
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct