Helene VON PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Frühlingsboten" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 37 cm, auf Holzplatte doubliert, gerahmt SW 400 - 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Helene VON PAUSINGER*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |