Deckelvase, Augarten - Wien 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgrändert, gemarkt, Dekornummer: 5849 (Bunte Chinoiserie), Höhe ca. 31 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
21.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2013 |