Lot No. 9999

3 verschiedene Mörser mit Stößeln

19./20. Jh., aus Messing, Höhe ca. 21 cm bis 26 cm, etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.02.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.02.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 11.02. - 20.02.2013