Maler des 19. Jh.
"Pieta", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 105 x 72 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |