Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
"Der stille Waldsee" unten rechts monogrammiert und datiert: SB (ligiert) ? 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Monogrammist S. B., 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |