Richard DAMBERGER *
(Salzburg 1932 - 1990) "Stühle und Schachteln - Umzug" unten rechts signiert und datiert (19)77, Lithografie Nr. 9/30, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 80.-
Richard DAMBERGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |
Explore auction results
- Maria-Theresianischer Barock-Hallenschrank, Österreich um 1740/50
- Herwig Kempinger*
- A jardinière by Johann Lötz Witwe, Klostermühle, c. 1900 in a pewter mount cf decoration: Phänomen Genre 2/207 (1902);
- gestempelt/*/(*) - Sammlung Österr. MOnarchie,
- Bistum Würzburg, Anselm Franz von Ingelheim 1746-1749