Unbekannter Monogrammist, Mitte 20. Jhdt.
"Drei wartende Personen" unten rechts monogrammiert und datiert: HW (19)64, Farbkreide auf grauem Papier, ca. 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |
Lots from other auctions
- Kulturperlenhalskette
- PHOTOALBUM UM 1900.
- ** - Österr. Nr. 274 xc (1 Krone tiefblau) einwandfrei **,