Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter, u. a. betitelt "Moses", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)90, 91, 92, Lithografien in Farbe, Blattgröße 43 x 31 cm, 22 x 31 cm und 30 x 25 cm, ein Blattrand beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 100.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |