Truhe
tlw. aus Teilen des 18. und 19. Jh. zusammengebaut, Nadel- und Hartholz, Vorderfront in 3 Feldern gegliedert, mit relefierter Schnitzerei verziert, seitliche Eisenhandhaben, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 138 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Truhe
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |