Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Berggehöft in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1925, Ölkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 34 cm, teilweise fleckig, linker und rechter Blattrand beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:22
EUR 150.-
Hanns Kobinger *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 16:22 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |