Minni Herzing*
(Frankfurt/Main 1883-1975 Chemnitz) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert M. Herzing, Öl/Platte, ca. 31 x 31 cm, in 8-eckigem Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
Minni Herzing*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |