Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ebensee am Traunsee, signiert unten mittig mit dem Pseudonym: F. Gilbert, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 39,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 16:38
EUR 320.-
Karl Kaufmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 16:38 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |