Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Fische im Wasser", signiert, datiert Lehmden 73, Radierung, Nr. 78 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 26,5 cm, ungerahmt, (S246)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
EUR 110.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes