Pferdepaar,
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 35 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 1740, 1. Drittel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 240.-
Pferdepaar,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |