Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Cognac Flasche, signiert Bachmann K., Öl auf Holz, 11,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
EUR 600.-
Karoly Bachmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |
Lots from other auctions
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *