Fritz Beckert *
(Leipzig 1877-1962) Die Rampische Gasse in Dresden mit der Frauenkirche, signiert Fritz Beckert, verso betitelt, Sepiaaquarell auf Papier, 42 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Fritz Beckert *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes