Rustikales Stubenbuffet,
urspr. 18. Jh., Nussholz massiv, in 2- stufiger Ausführung, div. Türen u. Laden, 200 x 176 x 56 cm, Teile erg., gepfl. Zustand (37+ 103)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.09.2012 - 15:00
EUR 500.-
Rustikales Stubenbuffet,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I.
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Kaffeemühle aus Holz,