Kaviar/Wodka-Servierset, Ende 20. Jhdt.
aufklappbare eiförmige Dose mit losem Metalleinsatz mit kleiner Karaffe mit Stöpsel, 2 Becher, 1 Schälchen, farbloses Kristallglas mit schuppenförmigem Zierschliff, Dose mit Gelbmetallmontierung, am Boden Firmenmarke, Höhe ca.21,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes