Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Blick auf ein Schlösschen vor einer Berglandschaft, monogrammiert und datiert LM (1)834, Aquarell auf braun getöntem Papier, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Sch)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Leopold Munsch
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |