Zwiebelmuster-Serviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Gitterteller, 1 Deckelterrine, 1 SAucengießer, 2 Schüsseln, 1 Sandwichplatte, 1 großer Gitterteller, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit 6 Untertassen, 1 Gitterkorb, 1 Kerzenständer, 1 Vase, 1 Ascher, vorwiegend Duby, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Rosenknauf minimal best., unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes