Armsessel Ende 19. JH.,
geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 55.-
Armsessel Ende 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Hinterglasbild "Heilige Familie in der Weihnachtskrippe", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Italien, Cisalpine Republik 1800-1801
- Solitärring 0,79 ct
- A wooden relief: a female bust with an agave and a partial view of a city in the background in the style of Viktor Lurje, c. 1920
- Brillant Smaragdring