Historismus Pfeilerschrank Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus furniert, schwarz nachmattiert, Säulenlisenen, beschnitzt, 2 Türen, 2 Laden, profilierte Platte mit Aufsatz, 143 x 112 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |