gestempelt - Österr. Nr. 17 mit zartem
Teilabschlag des schwarzen Einkreisstempels "WEGST(ADTL) 21/3". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "vollrandiges PRACHTSTÜCK!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:21
EUR 60.-
EUR 50.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 26.09.2017 - 15:21 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 18.09. - 26.09.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes