Alfred WIEGMANN *
(Essen 1886 - 1973 Düsseldorf)"Birken im Spätherbst" unten rechts signiert und datiert: a. Wiegmann (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Alfred WIEGMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |
Lots from other auctions
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen