Erich MAIER *(20. Jhdt.)
"Ohne Titel" unten rechts monogrammiert EM, datiert (19)92, Mischtechnk auf Preßplatte, ca.49,5 x 40 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
Erich MAIER *(20. Jhdt.)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |