Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Die Hochöfen der Vöest Linz-Donau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Karl Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.07. - 18.07.2012 |