Sitzbank um 1915/20,
Hartholzgestell, umseitig erg. tap., konische braun mattierte Füße, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, B: ca. 190 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Sitzbank um 1915/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |