1 kl. Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., 6-flg. elektr. mont., H: 38 cm, D: 57 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |