Eduard Kren
(19. Jahrhundert) Alt-Wiener Innenhof mit einem Salettl, signiert und datiert Edm. Kren 1891, Aquarell auf Papier, 31 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Eduard Kren
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- Breitling Crosswind Chronograph
- Enrique Fuentes *
- KKW VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion Comfortline
- Granatbrosche