Zwiebelmuster Kaffeeserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Rechaud mit Brenner,1 Gießer, 3 Mokkatassen mit Untertassen,2 Teetassen mit 3 Untertassen,3 Eierbecher, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unter glasurblaue Schwertermarke tlw mit Schleifstrichen, 1 Tasse minimal best.
Specialist: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes