Levade - Spanische Reitschule Hofburg Wien,
ohne Reiter mit originalem Holzsockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, 1 Zügel abgebrochen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1550 von Karin Jarl Sakellarios 1926 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |