Luca Cambiaso
(1527-1585 Madrid) Umkreis/Circle Gottvater auf einer Wolke schwebend, umgeben von Putti, braune Feder auf Bütten, 32,8 x 23 cm, gebräunt und stark fleckig, knitterfaltig, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 300.-
Luca Cambiaso
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lots from other auctions
- Gründungs- und Bannerweih Festschießen des NÖ Landesverbandes auf dem Schießstand in Wien 1902
- K. u. k. Kriegsmarine bzw. Titularkönigreich Ungarn: privates Fotoalbum des Vitez Bornemisza,
- Silberschalen mit österr. Silbermünzen (2 Stk.)
- 3 Taschenuhren Junghans, sog. Eisenbahneruhr
- Diamant Kettenring