Historismus-Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, mit erg. Keramikeinlagen gezierte Platten, 76 x 37 x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Historismus-Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT