Salon- bzw. Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, zweipassiges Gestell mit Stegverbindung und einer Lade, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß fein ornamental marketiert, 80x 120 x 65 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Salon- bzw. Schreibtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |