Paar Biedermeier Schränke,
um 1825/30, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, profilierter Kranz, je 1 Tür, 165 x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Rückwand und Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
11.07.2012 - 15:00
EUR 3,000.-
Paar Biedermeier Schränke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |